Новые колёса

С КЛЕЙМОМ “ЕДИНОЙ РОССИИ”.
Партия власти рассекретила список всех “своих людей”

Региональное отделение “Единой России” рассекретило список (опубликован на официальном сайте “ЕР”) участников “праймериз” (процедуры предварительного голосования), среди которых будут определены кандидатуры кандидатов в депутаты на выборах в Калининградскую областную Думу осенью 2016 года.

Всего в списке - 149 человек, в т.ч. 14 действующих депутатов областной Думы.

1. Абарюс Аугениюс Риманто.

2. Аверьянов Игорь Павлович.

3. Адамович Сергей Владимирович.

4. Алькова Светлана Алексеевна.

5. Андреев Александр Константинович.

6. Аранин Роман Анатольевич.

7. Аринцева Ольга Петровна.

8. Артамонова Елена Николаевна.

9. Афанасьев Кирилл Евгеньевич.

10. Бавтот Ада Евгеньевна.

11. Бартминская Татьяна Мардамшановна.

12. Беккер Андрей Александрович.

13. Богачёва Татьяна Валерьевна.

14. Богданов Александр Сергеевич.

15. Богомолов Юрий Львович.

16. Болычев Олег Николаевич.

17. Борзенков Василий Владимирович.

18. Боровская Любовь Анатольевна.

19. Буга Максим Анатольевич.

20. Бурсова Елена Анатольевна.

21. Бутяева Валентина Ивановна.

22. Ведмук Андрей Юрьевич.

23. Варбанский Виталий Иванович.

24. Викторчик Иван Иванович.

25. Власов Владимир Владимирович.

26. Волков Антон Валерьевич.

27. Гендриксон Антон Валентинович.

28. Глухова Людмила Федоровна.

29. Гнут Виктор Леонидович.

30. Голубицкий Алексей Викторович.

31. Горохов Андрей Юрьевич.

32. Грознецкий Олег Борисович.

33. Грязнова Наталья Николаевна.

34. Губаров Валерий Георгиевич.

35. Гуденко Владислав Игоревич.

36. Гужавин Иван Владиславович.

37. Гурьев Никита Сергеевич.

38. Давыдов Александр Геннадьевич.

39. Данишевский Александр Николаевич.

40. Денисова Юлия Юрьевна.

41. Денисова Анастасия Олеговна.

42. Долгий Александр Иванович.

43. Дорофеев Владислав Юрьевич.

44. Елагин Артем Николаевич.

45. Ермошин Валерий Иванович.

46. Ерошенко Владимир Степанович.

47. Желтухин Иван Александрович.

48. Жиренко Алексей Григорьевич.

49. Жирова Светлана Николаевна.

50. Зайцева Наталья Ивановна.

51. Зацепин Михаил Иванович.

52. Зиновьев Алексей Владимирович.

53. Каледин Александр Васильевич.

54. Кесслер Юрий Александрович.

55. Клемешев Андрей Павлович.

56. Ковалёв Анатолий Анатольевич.

57. Коваль Игорь Иванович.

58. Ковылкин Алексей Юрьевич.

59. Кондратенко Сергей Анатольевич.

60. Кондратов Даниил.

61. Коральчук Юрий Михайлович.

62. Коротков Алексей Владимирович.

63. Корсун Владимир Петрович.

64. Корчемная Елена Владимировна.

65. Котяшова Екатерина Геннадьевна.

66. Кравченко Артур Борисович.

67. Краснова Ольга Геннадиевна.

68. Кретов Павел Павлович.

69. Кривченкова Раиса Аркадьевна.

70. Крылов Владимир Вячеславович.

71. Кузьменко Михаил Александрович.

72. Кульпин Андрей Александрович.

73. Кунин Павел Викторович.

74. Курас Константин Юрьевич.

75. Курьянович Наталия Анатольевна.

76. Лагутинская София Владимировна.

77. Левицкий Сергей Николаевич.

78. Литвиненко Сергей Николаевич.

79. Лоцман Павел Николаевич.

80. Маковский Игорь Владимирович.

81. Макрецкая Наталья Ивановна.

82. Малова Марина Николаевна.

83. Мальцева Елена Михайловна.

84. Морозов Евгений Михайлович.

85. Мусевич Александр Иванович.

86. Мхитарян Ваагн Рубенович.

87. Наунчикас Олег Гедеминович.

88. Нижегородцев Владимир Николаевич.

89. Низовских Вероника Владимировна.

90. Никулин Александр Владимирович.

91. Обитоцкий Петр Владимирович.

92. Оганнисян Асканаз Бабкенович.

93. Оноприенко Андрей Борисович.

94. Оноприенко Александр Анатольевич.

95. Оргеева Марина Эдуардовна.

96. Орехов Александр Юрьевич.

97. Оржеховский Дмитрий Леонидович.

98. Орлов Владимир Николаевич.

99. Орьев Игорь Николаевич.

100. Павлов Валерий Евгеньевич.

101. Парунакян Артур Амаякович.

102. Поднебесных Елена Леонидовна.

103. Подпорин Дмитрий Михайлович.

104. Пономарёва Людмила Леонидовна.

105. Пуйдокене Любовь Николаевна.

106. Распопов Дмитрий Владимирович.

107. Рачинская Вера Борисовна.

108. Ребриев Александр Николаевич.

109. Рубан Владимир Викторович.

110. Руденя Михаил Александрович.

111. Сарниц Артур Артурович.

112. Саушкина Марина Александровна.

113. Селезнёв Андрей Евгеньевич.

114. Семёнов Геннадий Иванович.

115. Сивкова Светлана Геннадьевна.

116. Ситникова Наталья Михайловна.

117. Скворцов Кирилл Николаевич.

118. Смирнов Олег Владиславович.

119. Снигирёв Вадим Геннадьевич.

120. Стегниенко Светлана Анатольевна.

121. Степанюк Леонид Павлович.

122. Суворов Максим Евгеньевич.

123. Таланина Галина Николаевна.

124. Тащук Андрей Алексеевич.

125. Торопова Тамара Петровна.

126. Урбанюк Олег Сергеевич.

127. Усманов Шавкат Тельманович.

128. Ухова Ольга Андреевна.

129. Федоренко Александр Иванович.

130. Фёдоров Александр Юрьевич.

131. Фёдорова Нина Ивановна.

132. Федяева Анна Викторовна.

133. Фельдман Аркадий Айзикович.

134. Фокина Юлия Михайловна.

135. Формальнова Екатерина Владимировна.

136. Фролов Валерий Витальевич.

137. Харитонов Сергей Александрович.

138. Храмов Николай Николаевич.

139. Цымбалий Павел Иванович.

140. Чешко Надежда Матвеевна.

141. Швалкене Лариса Владимировна.

142. Шевцова Нуне Арменовна.

143. Шеинская Ирина Михайловна.

144. Шилов Дмитрий Адольфович.

145. Шпаков Евгений Александрович.

146. Шупенич Григорий Ильич.

147. Юспин Сергей Юрьевич.

148. Янковская Галина Сергеевна.

149. Янченко Роман Григорьевич.


Если вам понравилась эта публикация, пожалуйста, помогите редакции выжить.
Номер карты "Сбербанка": 4817 7603 4127 4714.
Привязана к номеру: +7-900-567-5-888.







ПОДДЕРЖИ    
Авторизация
*
*
Генерация пароля