Новые колёса

ПЕРВЫЙ БЛИН ПЕРЕВЕРТАЙЛО.
“Балтика” продула латышам и Брянску

Первые два матча “Балтики” под руководством наставника Евгения Перевертайло были товарищескими. Во время тренировочного сбора в Латвии наша команда померилась силами с рижским “Сконто” и брянским “Динамо”.

Игра с латышами проходила под грозовым дождём и зрелищной не стала. В первом тайме отличился наш форвард Дмитрий Голубов, который сначала пробил в штангу, а затем, с пяти метров, во вратаря. А вот ответная атака хозяев закончилась голом в ворота их земляка - голкипера “Балтики” Александра Колинько.

На вторую половину встречи в составе калининградцев вышли сразу двое хавбеков-колумбийцев - некие Джеймс Родригес и Абель Агилар. Правда, помочь команде они не смогли. После очередного контрнаступления “Сконто” разрыв в счёте увеличился до 2:0.

Лишь под занавес поединка наш нападающий Юрий Роденков сумел заработать пенальти, а решивший остаться в “Балтике” Азамат Гонежуков успешно его реализовал - 2:1. На том соперники и разошлись.

А через день “Балтика” попыталась отыграться на брянском “Динамо”. Однако результат оказался таким же. Ворота второго нашего голкипера Алексея Рогачёва брянские футболисты распечатали на 15-й минуте. Но уже на 28-й Голубов счёт сравнял. После перерыва состав “динамовцев” почти полностью обновился, и они забили второй мяч. Ну а “Балтика” постепенно сникла и позволила сопернику довести игру до победы - вновь 2:1.

Теперь “Балтику” ждут два домашних матча - 9 августа с красноярским “Енисеем” и 12 августа с новосибирской “Сибирью”.

Если вам понравилась эта публикация, пожалуйста, помогите редакции выжить.
Номер карты "Сбербанка": 4817 7603 4127 4714.
Привязана к номеру: +7-900-567-5-888.