Новые колёса

АРМАТУРОЙ ПО ГОЛОВЕ.
Программа действий “Единой России”

Что нас ждёт?

Депутат “Единой России” Елена Пензина рассказала:

“Вы видели как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер? Вас в автозак по 70 человек пихали и шланг с выхлопной трубы туда в подарок сували?”

Таких, как Пензина, во власти - много. А после новых выборов может стать ещё больше.

От партии жуликов и воров

Чем хороши выборы в России? Ведь все знают, что это уже и не выборы вовсе - власть не подпустит к ним независимых кандидатов, начнётся беззастенчивый обман и массовый подкуп избирателей, не будет честного голосования, результаты нарисуют по разнарядке сверху...

Зато мы узнаем истинное лицо тех, кого прежде, возможно, считали за приличных людей, а они, оказывается, идут на выборы от “Единой России” - партии жуликов и воров. Идут, чтобы заполучить тёплое, доходное местечко - и, конечно, проголосуют за всё, что им прикажут жулики и воры. Хоть за отмену пенсий, хоть за ГУЛАГ, хоть за признание жителей соседней улицы “врагами народа” (после Украины и такое теперь возможно). Ну и, разумеется, за дальнейшее разграбление России чиновниками-бизнесменами и депутатами-олигархами.

На Колыму и на расстрел

То есть эти вроде приличные люди (общественники-волонтёры, спортсмены, экологи, деятели культуры, юристы, педагоги, врачи) готовы стать такими же жуликами и ворами. Не питайте иллюзий: они спокойно отправят вас и на Колыму, и на расстрел. Ничего у них не дрогнет. Проверено историей СССР.

А пока их ещё вроде незапятнанные имена используют для агитации за “Единую Россию” - и они покорно повторяют любые лживые обещания, которые им надиктовывают циничные политтехнологи.

Это и лозунги про “Весну и перемены к лучшему”, и торговля Великой Победой и Гагариным, к которым “ЕР” не имеет никакого отношения, и сказочные проекты-программы типа “Доступная среда” (после точечной застройки дворов) и “Зелёный край” с посадкой нескольких саженцев - после массовой вырубки скверов и парков, и плана спилить в Калининградской области ещё 42 тысячи деревьев.

Газовая камера

Если вам небезразлична собственная жизнь, будущее детей и внуков, прочитайте настоящую программу “Единой России” и её кандидатов. Этот “манифест партии власти” опубликовала на своём телеграм-канале вышеупомянутая депутат-единорос Елена Пензина - откровенно, без стеснения (орфография и пунктуация автора сохранены):

“Онитутвласть”? Кто? Блоггеры? Соплячье? Менеджеры из салонов связи и баристы? Тиктокеры и стримеры? Нет. Петушня они в большинстве своём и тунеядцы. Ничего ещё не создав уже лезут разрушать?! Хер им. Власть тут мы. И наши дети. Мы, создавшие эту страну из того что стало с империей, разрушенной такой же мразью как Навальный с пятном на башке, а не эти щенки 15-летние, орущие про “бить ментов”.

Клоуны интернетные, а вы никогда не думали, что будет если на улицы выйдем МЫ? Злые взрослые дядьки, прошедшие крым и рым, убиваемые и убивавшие в 90-е? У которых все в жизни нормально и ваши идеи которым не интересны? И пойдём вместе с ментами вас разгонять? Вы видели как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер? Вы чувствовали пулю волны-р из кс-23? Вас в автозак по 70 человек пихали и шланг с выхлопной трубы туда в подарок сували? Всё у вас будет впереди… и это не за Путина будет, а за то, что вы нам не нужны”.

Депутат “Единой России” Елена Пензина
и манифест “ЕР”

Сказать “нет” палачам

И ещё. У многих сталинских палачей были вполне благообразные лица.

Тех, кто против “арматуры по голове”, прошу сделать репост.

И, конечно, потом нужно прийти на избирательные участки, чтобы сказать “нет” жуликам и ворам. Иначе будет так, как обещала Пензина.

Игорь РУДНИКОВ