Новые колёса

Новые колеса / ДТП / СТАРУШКЕ СТАЛО ПЛОХО ЗА РУЛЁМ. Сводки ДТП за 17 - 19 мая 2019 г.

СТАРУШКЕ СТАЛО ПЛОХО ЗА РУЛЁМ.
Сводки ДТП за 17 - 19 мая 2019 г.


Недавно в Калининграде впервые нанесли "вафельную разметку". Это такой участок, где нельзя останавливаться, если впереди затор. И как вы думаете, где эту разметку нанесли? Правильно - возле областного правительства! Ибо нефиг стоять на пути у чиновников и прочих "слуг народа". Штраф - тысяча рублей...

17 мая - два ДТП с двумя ранеными.

В 14.30 в Калининграде 39-летний водила "Пежо" повернул с Советского проспекта на ул. Брамса, сбив 17-летнюю девушку, шедшую по "зебре". Бедняжка получила травмы.

В 18.10 на прямом участке пути из пос. Новобобруйск в пос. Дружба (Правдинский район) 42-летний скутерист на "Кимко" внезапно потерял управление и грохнулся, отбив себе все конечности. Как выяснилось, прав у мужика нет.

18 мая - два ДТП с одной раненой.

В 14.00 в областном центре 58-летний владелец "Ниссан-Террано" сдавал назад по двору дома №29-а на ул. Октябрьской и не заметил 69-летнюю местную жительницу. Теперь будет оплачивать её лечение.

В тот же день на выезде из Светлогорска "Ниссан-Кашкай" проверил прочность дорожного ограждения.

- Непонятно, как это могло случиться, рассказал очевидец. - Дорога пустая, другого участника аварии не было…

19 мая - четыре ДТП с четырьмя ранеными.

В 2.20 ночи на прямом участке пути из пос. Железнодорожный в пос. Липники (Правдинский район) улетели в кювет двое 16-летних аборигенов на скутере "БМ". Пилоту хоть бы хны, а вот "второму номеру" придётся подлечиться.

В 9.20 утра по дороге из пос. Высокое в пос. Залесье (Полесский район) 20-летняя мадемуазель на "Хонде" не рассчитала скорость и шарахнулась о дерево - слева по курсу. Гонщицу доставили в БСМП.

В 9.40 в Калининграде на ул. Комсомольской (возле дома №65) 79-летняя старушка на "Опеле" почувствовала себя плохо и… врезалась в дерево. После этого ей стало ещё хуже.

Четверо спасателей вытащили бедолагу из покорёженной машины и сразу же передали врачам.

В 15.00 в Светлогорске 34-летний обладатель "Форд-Фокуса" прокатил на капоте 17-летнюю барышню, переходившую по "зебре" Калининградский проспект (возле дома №60). Пострадавшую увезла неотложка.