Новые колёса

Новые колеса / Депутатские запросы / Руководителю Калининградского управления ФАС России В.И. Чернышеву. Ответ на письмо №1350/02 от 23 ноября 2005 года

РУКОВОДИТЕЛЮ КАЛИНИНГРАДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ФАС РОССИИ В.И.
Чернышеву. Ответ на письмо №1350/02 от 23 ноября 2005 года



Рассмотрел Ваше письмо №1350/02 от 23 ноября 2005 года.
Вынужден рассматривать это обращение как надуманную придирку - в отместку на мои многочисленные обращения к Вам (сначала как руководителю управления МАП России по Калининградской области, а теперь - уже в Вашей новой должности).
Вы годами тянете волокиту в отношении отъявленнейшего регионального монополиста - органа технической инвентаризации зданий, который располагается всего двумя этажами выше Вашего кабинета, ежечасно обдирая своих клиентов без зазрения совести.
Каждый раз, после моих многочисленных обращений, Вы начинаете что-то делать только после указания из министерства!
Вот бы Вашу энергию по отыскиванию мелких насекомых направить на прямое выполнение должностных обязанностей!
Наши рассказы про Кенигсберг и его традиции - это не реклама употребления спиртных напитков в знаменитом средневековом ресторане Королевского замка, это просто история давно минувших лет.
Продолжаю ожидать от Вас служебного рвения в вопросах защиты граждан от монопольных "пиявок" строительного бизнеса, защиты прав потребителей государственных услуг и услуг монопольных государственных и муниципальных предприятий.



Депутат
Калининградской областной Думы
И.П. Рудников